Температура 37,4 при пневмонии
Здравствуйте! Была температура 38,1 потом 37,8 и по чучуть падает щас второй день держится 37,4 при приеме двух антибиотиков , нормально ли это и когда она уже наконец-то спадет … очень сильно волнуюсь
Добрый вечер!
Ждите третий день - эффективность АБ терапии оценивается через 72 часа. Общее состояние улучшилось?
Не нужно бояться такой температуры. До 38,5 вообще лучше не трогайте, такая температура не сбивается
Андрей Олегович, добрый день 72 часа прошло , температура по порожнему 37,2-3, состояние отличное , совершенно не чувствую , курс антибиотиков завтра заканчивается , не понимаю что не так
Добейся курс и сходите на приём к лечащему врачу, в идеале ещё сделать рентген/КТ