Сильное кровотечение при дефекации

Когда хожу в туалет сильное кровотечение. Последнюю неделю утром и вечером после предварительного очищения использовал свечи Натальсид, но улучшения нет. Посоветуйте пожалуйста что делать и есть ли более эффективное средство для остановки кровотечения?

Здравствуйте
Обязательно осмотр проктолога!
Не занимайтесь самолечением
Только после осмотра и установления причины можно назначить адекватное лечение

Согласна с предыдущим мнением доктора ,Вам срочно к хирургу или проктологку ,это может стать критической ситуацией ,если вовремя не обратитесь