Шум в ушах
Некоторое время назад появился шум в ушах. Раньше такого не было. Появился после прохождения химиолучевой терапии при лечении рака шейки матки. Принимала в больнице бисопролол 1.5 месяца. Потом дома метиларуцил таблетки и свечи, ферум лек, линекс.
Нет
39 лет
Здравствуйте! После вышеупомянутого лечения, данная симптоматика бывает, к сожалению…
Нужно выполнить тональную пороговую аудиометрию, чтобы понять это проблема со слухом, или неврология….