Аскариды в кале
Два дня назад приняла немозол 400 мг. Масса тела 100+. В кале обнаружена аскарида. Когда стоит принять немозол повторно и в какой дозировке? Можно ли это сделать сейчас или стоит подождать какое-то время?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не требуется, Вы прошли курс лечения. Теперь кал на яйца гельминтов несколько раз для контроля
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечение Вы прошли, повторный прием не требуется.
Через 2 недели после окончания приема немозола сдайте кал на яйца глист трехкратно с интервалом 3-4 дня методом парасеп (среда обогащения).
Критерием выздоровления будет считаться трехкратный отрицательный результат.
Принятый ответ
Здравствуйте, если жалобы останутся, то можно 400 мг через 3 недели еще принять
Контроль анализов проводим через 2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте! Повторный прием лекарства не требуется. Проконтролировать кал на яйца глстов надо не ранее, чем через две недели.