Взвесь в мочевом от хондроза ?

Добрый вечер , анализы все в норме , моча по нечепоренко в норме, общий анализ мочи в норме , а по узи показывает взвесь в мочевом , беспокоят боли внизу живота и неприятные ощущения в уретре, мазут все в норме . Пью цистон и бруснивер , но никаких улучшений . Уролог сказал это может быть от хондроза обратиться к неврологу не понимаю какая связь ? Возраст: 61 Хронические болезни: Ишемия , удален желчный , жировой гипотоз печени , алат асат повышены

Хронические болезни: Ишемия , удален желчный , жировой гипотоз печени , алат асат повышены
61 год

Здравствуйте! Взвесь в мочевом пузыре никак не может быть вызвана хондрозом. Возможно, уролог имел в виду связь боли и неприятных ощущений в уретре с неврологической патологией. Такое действительно может быть при компрессии половых нервов.
Однако, учитывая наличие взвеси, рекомендую узнать мнение другого уролога, чтобы полностью исключить урологическую патологию.