Беременность 4 неделе 6 дней
Здравствуйте! Увидела две полоски пошла к врачу , беременность вторая ! Сделала узи , чтоб исключить внематочную ! Все хорошо , но плод не закрепился , выписала пить дюфастон- прочитала для чего принимают и ужаснулась ! Можно ои принимать эти таблетки ? Пью их 3 день по 1 таблетке , болит низ живота ! Сегодня розовые выделения ! Немного пугает ! Все ли хорошо ?
Здравствуйте. Прикрепите протокол УЗИ. Вы сдавали кровь на ХГЧ?
Екатерина Александровна, прикрепила
Екатерина Александровна, кровь на хгч не сдавала
Принятый ответ
По УЗИ ничего страшного нет, на таком маленьком сроке эмбрион ещё не видно. Если у вас есть выделения кровянистые, то обязательно продолжайте принимать Дюфастон по одной таблетке три раза в день, он абсолютно Безопасен и разрешен во время беременности. Пока соблюдайте половой и физический покой и Пройдите УЗИ в динамике через 10 дней
Здравствуйте,прикрепите пожалуйста протокол узи.
Анна Эдуардовна, прикрепила
Дюфастон вы можете применять, его назначают беременным при угрозе прерывание беременности.
Применяете по одной таблеткинн три раза в день. По заключению узи каких-то отклонений не вижу. На таком сроке эмбрион ещё маленький и может быть не виден.
Добрый день.
Дюфастон при беременности - конечно, можно принимать.
Если вы начали прием - бросать сейчас нельзя, тем более на фоне таких выделений. Продолжайте пока в той же дозировке.
Здравствуйте, пока есть кровянистые выделения прием дюфастона не нужно прекращать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Информация про Дюфастон что он ужасный лживая! Будто специально для беременных она распространяется... это абсолютно безопасно препарат, прогестерон его называют гормоном беременных! Спокойно принимайте его и транексам 500 3р.день 7 дней