Отек глаза
Здравствуйте, вчера мужу ребенок нечайно ткнул вилкой детской в глаз, сегодня сильный отек века и он не может открыт глаз. Сильная краснота белка, но глазик видит. У нас в городе нет офтальмолога, ближайший находится на расстоянии 200 км. Подскажите пожалуйста чем в выходные можно помочь глазу. Заранее благодарю.
Здравствуйте покапайте альбуцид 6 р в день в глаз и антибиотики внутрь ципрофлоксацин 500 мг по 1 таб 1 р/д 5-7 дней