Ноющая боль в левой щеке отдает в зубы
Болит левая щека и отдает боль в зубы, началось недавно, выпала пломба которая стояла лет 10 не меньше, при приеме пищи иногда кусочки попадали в место где стояла пломба была резкая но не продолжительная боль. Подскажите к кому обратиться и что за проблема
Добрый день , обратиться к стоматологу обязательно в ближайшее время и сделайте рентген . Если пломба выпала , но вы не поставили новую и ходили с открытой полостью , куда к тому же попала пища , то инфекция в тканях зуба начала разрушать зуб все больше . Учитывая , что была болезненность , то можно заподозрить , что в инфекционный процесс уже вовлечен нерв зуба .
Здравствуйте
Обратитесь к стоматологу-терапевту, нужно делать рентген снимок и принимать решение касаемо лечения
На словах сделать вывод и поставить диагноз нельзя