Анализы
Здравствуйте сдавали общий анализ крови ,мальчику 11 лет ,эозинофилы повышены 16,2 , лимфоциты 21,4 ,эозинофилы 1,3тыс /мкл ,базофилы 2,1 .Остальные в норме.От чего может быть повышен так зозинофилы 16,2 .Заранее спасибо
Здравствуйте! Приложите пожалуйста анализы
Кал на гельминты пцр методом или обогащения з хкратно проверьте в первую очередь
Нет ли аллергий?
Здравствуйте, гельминты исключить нужно.
Какие жалобы?
Здравствуйте
Прикрепите анализ
Какие жалобы?
Здравствуйте! Перед сдачей анализа крови ребенок не болел?
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам и дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Потом только думайте об аллергии
Елена, спасибо
Здравствуйте. Если жалоб нет в плане кожных проявлений, обструктивных бронхитов и астмы, то нужно обследоваться на гельминтов: лучший способ-пцр кала на аскаридоз, лямблиоз, энтеробиоз, токсоплазмоз, токсокароз
Сдайте ещё кровь. Ифа на ат к токсокарам
Принятый ответ
+ УЗИ обп ( печени, желчного) , кровь на антитела к лямблиям и эхнококку