Результат гистологии образца кожи

После удаления образования на коже и взятия образца на гистологию , пришло заключение : "Поверхностные фрагменты образования кожи с явлениями папилломатоза, гиперкератоза - наиболее вероятно фиброэпителиального полипа." Имеет ли это заключение какое-либо отношение к онкологическому заболеванию кожи ? Нужно ли идти к онкологу?

Здравствуйте, Ирина. Нет, то доброкачественное новообразование.