Ребенок часто пукает с жидкостью

Здравствуйте, ребенок 2 года, сегодня с вечера начала пукать с жидкостью, когда с кусочками кала, когда просто водой, запаха при этом особо нет, температуры, рвоты тоже нет, подскажите, что это? Дома плохо ест, в основном ест только в садике, дома отказывается наотрез

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Этотлибо реакция на новый продукт, либо какая- то инфекция.
Будет не лишним прием сорбентов по типу Полисорба, 3 раза а день, от 3 до 5 дней
Диета безмолочная- минимум неделя.
Обильное питье.
Следите за гигиеной рук и температурой тела

Принятый ответ

Здравствуйте. Это либо реакция на продукт, либо начало кишечной инфекции, рекомендую безмолочную диету, с исключением свежих овощей и фруктов, пробиотик баксет беби по 1 саше 1 раз в день курсом на 14 дней, если улучшений не будет то сдать копрограмму
Будьте здоровы!