Оак. Норма или отклонения?
Добрый день! С февраля этого года начала лечение железодефицитной анемии. Было прописано: Венофер, ферлатум фол. Два месяца назад результаты были такими: Железо 16.06. Ферритин 9. Гемоглобин 120. Лейкоциты 2.60. На последнем анализе результаты такие: Лейкоциты 3.70. Железо 13.80. Гемоглобин 120. Ферритин не сдавала (стоит ли?) Нужно ли продолжать лечение железа? В норме ли лейкоциты?
Нет
22 года
Добрый День, ферритин необходимо сдать, т. К скрытый дефицит железа может присутствовать, к тому же в прошлом результате анализа он очень низкий, хотя по норме должен быть по вашему весу примерно , лейкоциты в норме. Еще месяц препараты железа пропить в любом случае
Елена Алексеевна, благодарю за ответ!