Высыпания у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 1 месяц 21 день. Вчера лицо покраснело очень странно , с одной стороны. Вечером заметила высыпания по телу. Под подгузником единичные точки красные. Ранее нам говорили про акне. Но вчера высыпаний стало больше. Может ли это быть потница ? Или все же аллергия ?

24 года

Ольга,здравствуйте
Необходимо видеть фото,это может быть и акне (возможно распространение по телу) и аллергический дерматит и так же потница!