Прошивающие боли в ступне

Муж попал в ДТП,в результате чего у него открытые многооскольчатые переломы левого бедра и голени.Производилась установка спейсеров.Подшивали большие дефекты тканей,но голень еще полностью не закрыта.На голени стоит аппарат Илизарова.Ступню и пальцы не чувствует с 16 августа.На пятке также имеется пролежень 3 степени(обрабатываем через день антисептик+сорбалгон+гидрокол)Сейчас преследуют сильные прошивающие боли в ступне.Пил Габапентин 3 раза в день,не помог..Подскажите пожалуйста,какое лекарство можно принять,именно от боли в нервах на ступне?потому что именно от этой колющей прошивающей боли даже спать не может уже несколько ночей.И как поспособствовать заживлению пролежня?

Нет
27 лет

Здравствуйте! При таких болях необходимо продолжить приём габапентина, но в более высокой дозировке. Максимально 2 таб 3 раза в день(суммарно 6) . Либо начать приём прегабалина 75 мг (препарат строго рецептурный)