Появилось недержание
Здравствуйте, около 4 дней назад, заметил следующую проблему, недержание, постоянно соответствующее ощущение, неприятный запах от одежды и тп, возможно, это появилось от того, что я возможно переохладился примерно в тот период, раньше питался возможно и не очень правильно, но так же, и такого не было, болевых ощущений нет что это, что мне делать, как вылечить спасибо, если ответите
Нет
17 лет
Здравствуйте. Ну тут одним ответом не ограничишься. Для начала сдайте пожалуйста общий анализ мочи ( не забудьте подмыться и собрать анализ в стерильный контейнер, купленный в аптеке). О методике сбора можно почитать на сайте любой лаборатории.