У кошки опухоль на нижней челюсти
У кошки (13 лет) опухоль на нижней челюсти. Поставили костную саркому. Опухоль значительно выросла, особенно внутри челюсти. Текут слюни, кошка периодически зализывает лапой рот. Пока ест, пьёт, ходит по квартире, спит не так много. Болей тоже пока нет. Ветеринар сказала, что лечение невозможно. Может можно хоть немного продлить кошке жизнь? Какие прогнозы?
23 года
Здравствуйте.
При остеосаркоме прогноз всегда неблагоприятный, заболевание протекает с сильной болью и мучениями для животного.