Искривление спины, стягивает ногу
Здравствуйте! Нужна консультация невролога, тете 68 лет. Сильное искривление позвоночника, очень болит, и стягивает ногу, обратите внимание, есть опухоль в почки! Дали квоту на операцию в НИИТО, беседовали с тремя врачами, все при врача сказали разное, два оперативное вмешательство, третий установка нейростимулятора! Но ни кто не обратил внимание на опухоль! Может ли она быть противопоказанием?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Опухоль доброкачественная или злокачественная?
Марина Алексеевна, говорят что доброкачественная
Тогда это не противопоказание
Марина Алексеевна, что значит этот диагноз?
Принятый ответ
Здравствуйте, это необходимо обсудить с лечащим врачом.
Принятый ответ
Здравствуйте!Смотря каких размеров образование ,доброкачественная или злокачественная ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если опухоль доброкачественная то не является противопоказанием к операции