СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что дать ребёнку 4 мес.,если мама на гв колит а/б

Здравствуйте, я-мама,прописали мне а/б цефтриаксон+лидокаин в/м 5раз (вскрыли гнойник в горле). Начала давать максилак бэби,но стала замечать более частый стул у малыша, немного слизи и как будто пукает жидко. Можно ли продолжать уколы и может,что ещё подавать???

Аит,гастрит
30 лет
5 Ноября 2023·Просмотров: 215·Елена, Апатиты

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!
Антибиотики продолжайте , оба препарата совместимы с гв, никаких побочных эффектов быть не должно у ребёнка.
Ребёнку давать ничего не нужно
Вы можете наоборот вызвать избыточный рост бактерий .
Фото стула прикрепите если сможете

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.