Что делать, если вылезло раздражение из-за обручального кольца

Я носила обручальное кольцо где-то полтора года и всё было хорошо, но вот последние недели две стоит мне только надеть обручальное кольцо, у меня сразу появляется раздражение ввиде ожога, это место сразу начинает гнить, на других пальцах такого эффекта нету

20 лет