Каликста и атаракс

Наступил тревожный эпизод. Обратилась к врачу. Прописал атаракс и фенибут. Помогло, но не сильно. Сейчас решили перейти на каликсту (был ранее опыт приема). Но нужно сойти с атаракса сначала. Вопрос: могу ли небольшую дозу каликсты уже сейчас включить, так как бессонница началась и общая тревожность остается.

37 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Если опыт лечения Каликстой имеется, можно начать, пока по 15 мг на ночь. Атаракс при этом можете оставить, он не будет мешать.

Здравствуйте!
Атаракс и каликста совместимы, можете принимать оба эти препарата пока не накопится эффект от каликсты, это в среднем 7-14 дней после начала приема эффективной дозировки каликсты.

Здравствуйте! Разумеется можно ставить Каликсту, но вот прием одновременно Атаракса и Фенибута мне не совсем понятен?!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать