Селен во время беременности

Здравствуйте, я принимаю селен актив вместе с йод актив утром на протяжении всей беременности, сейчас 27 неделя, и только сейчас я в инструкции заметила, что там в противопоказаниях стоит беременность 😥 Подскажите пожалуйста это как-то может отразиться, а то мне прям поплохело(( там же всего 50мг дозировка селена и 50мг вит С

Гастрит, тонзиллит
25 лет

Марина, здравствуйте. Не переживайте. Все в порядке.
Если у вас все скрининги в пределах нормы и лабораторные исследования тоже

Анна Николаевна, спасибо большое, успокоили)