Удаление папиломы

Удалили папилому, мазал фукарцином 7 дней, потом мазью бепантеном и метилурациловой, я так понимаю лучше она не будет красненькая всеровно останется? Что делать? Не надо не к кому обращаться?

Нет
32 года

Здравствуйте! Можно дальше продолжить Бепантен. Краснота особо не прослеживается. Но она пройдёт со временем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина Александровна, только бепантеном? Больше не чем не надо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина Александровна, кто мне удалял не надо обращаться? Все хорошо проходит?

Больше ничем не нужно. Да, всё хорошо. Но если переживаете, то лучше покажитесь и очно тоже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина Александровна, я ездил только к другому врачу урологу сказал все хорошо, фукарцином помазать неделю

Принятый ответ

Понятно. Я тоже не вижу чего то плохого. Бепантеном ещё можно и тогда всё.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Всё зажило судя по фото. Мазать чем-то уже не нужно. В течение полугода всё будет выравниваться и становиться менее заметным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Владимир Александрович, спасибо большое понял