Муж кончает только от мастурбации.
Здравствуйте, у мужа проблемы с оргазмом, он может достигнуть его путем мастурбации и просмотром порнографии, при обычном сексе ему чего-то не хватает, до меня у него долго не было девушки, часто мастурбировал и смотрел порнографию. Он у меня первый, я начинаю думать, что проблема во мне, что я недостаточно привлекаю его как женщина.
Екатерина, здравствуйте. Вашей вины однозначно нет. Он привык удовлетворять свои потребности именно таким путём, и, чтобы организм привык у другому понадобиться время. В это время желательно, чтобы мужчина не мастурбировать, иначе смысла не будет.
Внесите в ваш секс разнообразие, новые позы, ролевые игры, сексуальные игрушки, совместный просмотр эротики.