Болит глаз
Здравствуйте. На третий день ОРВИ, которое проявлялось ломотой в теле, головной болью и насморком, без температуры, начал отекать и сильно болеть глаз. Цвет слизистой и конъюнктивы без изменений, слезотечения не было, сильные боли при поворотах/наклонах головы и прикосновениях. Помогите, пожалуйста, как быть?
Здравствуйте) данные жалобы в структуре ОРВИ, вирус сильный поэтому даёт такие жалобы. Лечите орви, чтобы немного полегче было глазкам делайте компрессы на закрытые веки по 5 минут с ватным диском смоченным в прохладной кипяченой воде ( главное чтобы не холодная ватка была), можно ещё попротирать глазки ваткой с физраствором от наружного уголка к внутреннему по требованию.