Кровоостанавливающие

Здравствуйте, 29 сентября начилась менструация, шли 7 дней но не прекратились а стали меньше, через несколько дней мазались и опять пошли. На сегодня не останавливаются, 5 дней пила транексам по 500м 3 раза в день+2 дня пью по 500 м 4 раза в день. За день меняю 2 прокладки. И идут со сгустками. По цвету то тёмные то поярче. Как остановить, чтобы сходить на узи.

40 лет

Здравствуйте. Нужно уже идти на узи с выделениями. Они не мешают.

Здравствуйте. На УЗИ можно сходить и с выделениями, а УЗИ вам нужно провести обязательно. Сейчас начните принимать настойку водяного перца по 40 капель три раза в день до Сухой прокладки

Здравствуйте, не нужно ждать пока закончатся месячные, нужно срочно идти на очный приём к врачу. Делать узи органов малого таза и решать вопрос о методе гемостаза( выскабливание полости матки или приём гормонов)

Добрый день.
Пройти узи - вполне можно и сейчас, пожалуй, даже нужно.
Вам нужно принимать Транексам в полной взрослой дозе - 1000 х 3 раза в день. С учетом уже принятого - пару дннй еще можно принимать его так. При необходимости можно перейти на Дицинон, по 500 х 3 раза.
И в любом случае, добавьте экстракт водяного перца, по 40 кап х 3 раза в день.

Игорь Игоревич, сколько по времени транексам ещё можно принимать?

Игорь Игоревич, или сколько дицинон дней принимать?

Вам нужно принимать Транексам в полной взрослой дозе - 1000 х 3 раза в день. С учетом уже принятого - пару дней еще можно принимать его так.
Дицинон - до 10 дней без врачебного и лабораторного контроля.

Игорь Игоревич, мне узи назначили на 8.11. Сегодня и завтра пропью транексам. Если не поможет могу перейти на децинон

Принятый ответ

Да, точно так.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сходить на УЗИ сейчас, чтобы оценить состояние яичников и толщину эндометрия , можно и с выделениями сходить, спокойно возьмут на УЗИ. Добавьте настойку водяного перца по 30 кап 3 в день до сухой прокладки

Здравствуйте. Нужно провести узи сейчас. Дальнейшая тактика по результатам.