Анализы хорошие, а самочувствие плохое

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что со мной происходит, к кому обратиться, и какие анализы сдать, буквально неделю назад было подозрение на отравление грибами, желудок я самостоятельно себе промысла до прозрачных вод, выпила энтеросгель, через день почувствовала сильную резкую слабость с головы до ног, сильную тошноту и рвоту, обратилась в приёмный покой, сдала кровь сделали ЭКГ и проверили давление, показатели сказали все хорошие, сделала капельницу, после неё состояние улучшилось но на один день, далее происходит тоже самое, слабость дрожат руки и ноги в целом самочувствие моментами ухудшается, бывает такое что покушаю и слышу как бьется сердце такое ощущение что ему тяжело, может я себя накручиваю но иногда кажется что вдыхая воздух для меня этого мало, хотя отдышки нет, беременность исключила, сдавала анализы на хгч, что со мной происходит не могу понять, есть в Шейном отделе грыжи и протрузии, от всего этого самочувствия страшно

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нет оак на руках?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сейчас какие жалобы?
Болей в животе нет? Стул устойчивый?
Сдайте общий анализ крови, СРБ.
Б/ж крови - билирубин, алат, асат, холестерин, глюкоза, амилаза, липаза, ггтп, щф, общий белок, креатинин, мочевина.
Тревожность повышена?

Анастасия Александровна, здравствуйте, я загрузила все анализы, все то что я прошла посмотрите пожалуйста

В общем анализе мочи есть признаки воспаления, дополнительно сдайте мочу по Нечипоренко. Пройдите узи почек, мочевого пузыря.
В общем анализе крови повышены лейкоциты, что может указывать на воспалительный процесс.
Так как анализы сданы около 3 недель назад, то рекомендую пересдать ОАК и СРБ.
По данным холтера и экг у Вас все хорошо.

Анастасия Александровна, а мне врачи говорили по этим анализам, что мне хоть в космос?‍♀️спасибо

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для уточнения причины описанных симптомов, наличия в организме очагов инфекции\воспаления и степени их активности, рекомендую сдать - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, общий анализ мочи.
Для выявления дефицитов и перекосов метаболизма - биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, мочевина, креатинин, мочевая кислота, сахар, липидный профиль, ферритин, витамин В12, витамин Д, общий белок).

Сергей Николаевич, здравствуйте я загрузила все анализы которые я прошла

Вы продублировали вопрос. Уже подробно отвечал Вам сегодня с чего необходимо начинать обследование.

Принятый ответ

Здравствуйте, смотрю результаты

Евгения Сергеевна, да, спасибо

По анализу мост есть воспаление- необходимо сдать мочу по Нечипоренко
Повышение т4 не значимо
Необходима консультация невролога/психотерапевта для назначения ноотпротной и противотревожной терапии