Вакцинация — вопрос №1665525
Здравствуйте, вчера чистила картошку немытую, порезала палец. Вакцинирована по календарю, последняя вакцинация от столбняка АКДС м была в 2015 году весной( месяц не помню). Сегодня сдала кровь на напряжённость к столбняку ( будет результат через 3 - 8 дней). Нужно ли делать экстренную вакцинацию от столбняка?
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!