Назначение
Здравствуйте. Коту назначили п/к колоть натрия хлорид 0,9% по 80мл + В12 0,5 мл. Врач сказал 4 шприца 20мл натрия хлорида и 1 шприц половина натрия хлорида с В12. Когда переспросили врача, что получается больше 80 мл натрия хлорида, ответа так и не услышали! Не понимаю сколько всё таки надо зприцов?
35 лет
Здравствуйте
Судя по всему вам назначили делать Натрия Хлорида 80 мл подкожно, плюс 1\2 ампулы( 0.5 мл) витамина В12, его можно смешивать с Натрия хлоридом