Прием лекарств при ковиде

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли одновременно при лечении ковида принимать препарат Трекрезан и Виферон свечи, и для носа Виферон гель. Как долго необходимо продолжать прием препаратов ?

гастрит
30 лет

Добрый день. Лучше остановиться на чем-то одном. Но, например, суппозитории Виферон и гель той же марки можно использовать параллельно при ковиде.