Консультация сексолога /

Эрекция — вопрос №166636

здравствуйте , волнует такой вопрос, мне 18 лет , уже давно наблюдиюа , что нет утренней эрекции , вообще никакой ,ещё при половом акте минуты через 3-4 падает половой орган , ещё на теле имеются остроконечные кондиломы , могут ли она быть причиной такого. Раньше всё было хорошо , эрекция была каменная . Был момент ,когда был пьяный и не получилось совершить акт, возможно из-за этого случая отложилось в голове , не знаю ,что делать , возраст маленький , не думаю , что какие-то проблемы с организмом , сам не пью и бегаю по утрам , (Курю) , что мне делать?

Педиатр
Здравствуйте! Проверьте половые гормоны надпочечников щитовидной сахар крови
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, к какому врачу обратиться ?

Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св
Мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы
Впч
Принятый ответ
Клиент
Елена, у какиз врачей или где мне всё это можно сдать ?
Педиатр
Нужно на консультацию к урологу
Педиатр
К андрологу , можно к урологу
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Обратитесь к андрологу
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Добрый день!
Необходимо очно обратиться к урологу. Анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы лучше сдать заранее в любой лаборатории. И отправляйтесь на приём. С анализами разговор будет предметным.
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо обратиться к урологу для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Также сделать анализ на вич, гепатит, кондиломы свидетельствуют о снижении иммунитета
Гинеколог, Акушер
Также понадобится анализ на инфекции.
Самый развёрнутый - андрофлор.
Со всеми анализами на руках у врача будет полная картина.
Андролог, Уролог
Андрей,идите на прием к урологу.Все,что надо он вам назначит без лишних затрат
Психолог, Сексолог
Как долго и как давно нет утренней эрекции? Вам нужно обратиться к урологу, так как проблема физиологического характера.
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Вам нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин,эстрадиол, сахар крови, витамин Д, выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Ничего самому сдавать не надо, все равно Вы результаты правильно не сможете интерпритирровать. Уролог-андролог Ваш доктор.