Что делать если фурункул в ухе глубоко
Сильно болят оба уха уже на протяжении недели , сегодня же вылез фурункул в одном из ушей, не знаю что делать, достать его как то даже для того, чтобы чем то помазать не смогу, он очень глубоко находится
Хронический отит
20 лет
Здравствуйте, осмотр Лора в приемном покое.
Здравствуйте!!!
Можете купить левомеколь и закладывать «с горошину» в ухо, полежав на противоположной стороне 5 минут.
Пить НПВС по типу Кетонал 100 мг не более двух раз в день для снижения отечности.
Исходя из того, что Вы рассказали, возможно потребуется вскрыть абсцесс и пропить антибиотики, поэтому нужно срочно обратиться к ЛОР-врачу!!