Хронический тонзиллит
Здравствуйте, стала часто болеть горло, поставили хронический тонзиллит и направил лор удалять миндалины, а я боюсь, болею на 2 месяца 4 раз уже, пила имудон и исмеген, 1 неделя и снова болею, подскажите что делать? Нос заложен по вечерам, перегородка сломана, сопли по утрам зеленые, по вечерам кашляю, сухой кашель.
Нет
27 лет
Здравствуйте! Сколько раз за год Вы болели ангиной с подъемом температуры тела?
Сдавали ли Вы кровь на уровень АСЛО, СРБ И РФ?
Были ли у Вас паратонзиллярные абсцессы?
Но, хочется отметить, что уже исходя из того, что Вы рассказали, более важно заняться лечением носа, а горло может еще восстановиться!