К кому обратиться?

Выходные три дня. Накануне заболел глаз, в котором несколько лет была киста. До этого и сейчас сильно простыл, кашель надрывный. Глаз опух, отек, налился гноем, и красный. Может это киста лопнула? Куда идти? Вчера ездил в глазной травмпункт, но молодые девушки врачи даже не записал, что я у них был, выписали антибиотик, 2 вида. Написали капать 7 дней. Мне все хуже и хуже, болит.

57 лет

Добрый день. В каком именно месте была киста? Как правило, кисты являются доброкачественным образованием и не инфицируются. Боль в глазу какой имеет характер? Она постоянная или только при взгляде на свет? Если есть светобоязнь, выраженная краснота и отёк глаза, слезотечение, то это может говорить о развитии более глубокого воспаления, увеита. Тогда необходимо добавить к антибактериальным каплям другие препараты. Если боль не проходит на назначенном лечении, то стоит повторно обратиться в приемное отделение к офтальмологу.