Если не было пологого акта, есть ли возможность забеременеть?
Здравствуйте,мне 14.у меня в том месяце должны были начаться месячные, но почему то задержка. полового акта не было. но почему то тошнит иногда,и довольно часто кружится голова. вот хотела спросить,с чем это связано и не беременность ли это? просто очень переживаю по этому поводу..
нету
14 лет
Добрый день! Никакой беременности быть не может, тошнота может быть связана с проблемами в жкт
Илона Альбертовна, поняла, спасибо)