Есть подозрение на паническая атака/невроз
Здравствуйте, сегодня утром у меня появилось тревога, стало сердце биться, тошнота и ком в горле. Не могу есть. Так в жизни все хорошо. Но тело трясёт и не проходит. Сижу рыдаю что немного легче стало
Здравствуй. Желательно начать Фенибут или Грандаксин, 1 месяц, поработайте с психологом очно, можно поискать онлайн консультация и по Скайпу.
Екатерина, к сожалению, я сейчас не в России и не могу купить фенибут, но у меня есть ноотроп так и называется. Он подойдёт в данном случае?
Не очень. Они из разных групп. Попробуйте, но результат ожидаемо будет слабый.
Екатерина, скажите это паническая атака,невроз или нервный срыв?Я,к сожалению,не знаю про такого рода заболевания.Можете сказать что это могло быть.Мне легче.Сегодня даже ела.Или недостаточно информации и надо еще наблюдать?
Невроз с паническими атаками.