Консультация психотерапевта /

Есть подозрение на паническая атака/невроз — вопрос №166685

Здравствуйте, сегодня утром у меня появилось тревога, стало сердце биться, тошнота и ком в горле. Не могу есть. Так в жизни все хорошо. Но тело трясёт и не проходит. Сижу рыдаю что немного легче стало

Пульмонолог
Здравствуй. Желательно начать Фенибут или Грандаксин, 1 месяц, поработайте с психологом очно, можно поискать онлайн консультация и по Скайпу.
Клиент
Екатерина, к сожалению, я сейчас не в России и не могу купить фенибут, но у меня есть ноотроп так и называется. Он подойдёт в данном случае?

Пульмонолог
Не очень. Они из разных групп. Попробуйте, но результат ожидаемо будет слабый.
Клиент
Екатерина, скажите это паническая атака,невроз или нервный срыв?Я,к сожалению,не знаю про такого рода заболевания.Можете сказать что это могло быть.Мне легче.Сегодня даже ела.Или недостаточно информации и надо еще наблюдать?
Пульмонолог
Невроз с паническими атаками.