Есть подозрение на паническая атака/невроз

Здравствуйте, сегодня утром у меня появилось тревога, стало сердце биться, тошнота и ком в горле. Не могу есть. Так в жизни все хорошо. Но тело трясёт и не проходит. Сижу рыдаю что немного легче стало

Здравствуй. Желательно начать Фенибут или Грандаксин, 1 месяц, поработайте с психологом очно, можно поискать онлайн консультация и по Скайпу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина, к сожалению, я сейчас не в России и не могу купить фенибут, но у меня есть ноотроп так и называется. Он подойдёт в данном случае?

Не очень. Они из разных групп. Попробуйте, но результат ожидаемо будет слабый.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина, скажите это паническая атака,невроз или нервный срыв?Я,к сожалению,не знаю про такого рода заболевания.Можете сказать что это могло быть.Мне легче.Сегодня даже ела.Или недостаточно информации и надо еще наблюдать?

Невроз с паническими атаками.