Привык к снупу — вопрос №1667281
Добрый день. Ребёнку 12 лет брызгаем нос каждый день снупом ,потому что закладывает нос. Как отучить ? Всё началось с аллергии на амброзию , вот уже как лет 5 брызгаем нос постоянно. Что делать? Спасибо.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!