Расковыряла пупок. — вопрос №1667296
Здравствуйте. Я вчера решила почистить пупок, увидела там комок грязи, чистила пинцетом, достать всё не получилось, пупок стал шире и немного покалывает, грязь спустилась глубже. Он не красный, я его мазала хлоргексидином, но ощущения все равно неприятные и живот будто вздут. Подскажите, пожалуйста, не могла ли я сильно повредить там что-то и занести инфекцию?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!