Что делать,если ком в горле и температура 37 — вопрос №1667348
Здравствуйте, не знаю что и делать ,началась осень я болею постоянно уже два месяца подряд,то ангина гнойная только вылечу и опять и всё с антибиотиками,потом гайморит ввлечила вот и прошла опять неделя у меня ком в горле и температура 37 сил нет
Возраст: 20
Хронические болезни: Гастрит, может есть ещё я просто не знаюНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!