Гепатит вич

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Если капля пота попала на рану или обтерся раной об поверхность с потом. Возможно ли заражение гепатитом или вич серп пот? Большое спасибо заранее за ответы!!!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пот не относится к биологическим жидкостям через которые можно заразиться этими вирусами. Не переживайте, риска заражения нет ничем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Инна Сергеевна, спасибо. Даже если потпопал на рану ?

Да, даже так риска нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Инна Сергеевна, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, заражение не возможно, пот не содержит вирусы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так невозможно заразиться, причин для волнения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравтвуйте! Пот не содержит вирусов ни ВИЧ, ни гепатитов. Никакой опасности не представляет. Риска заражения нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Нина Владиславовна, Спасибо.