Какова вероятность, что я могла заьеременеть

10 сентября был половой акт, перед тем как вы пусть сперму, парень вытащил, и оказалась, что контрацепции порвался, большинство содержимого осталось на презерватив и попало на колено, дня 3-4 назад должны были пойти месячные, но их нет. Как точно узнать могла я забеременеть или нет.

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ.

Если тесты ничего не показывают,то только кровь на ХГЧ может показать точно.