Срезала окуратно кутикулу и задела какую то дырочку на ногте, оторвался, вылезло мясо
Не знаю даже что и делать, сегодня пойду в приëмный покой. Срезала кутикулу, готовилась к маникюру у подруги и задела маленькую дырочку на ногте, срезав ноготь у кутикулы, на утро вылезло мясо и ужасно болит.
Нет
18 лет
Здравствуйте!
В данной ситуации необходимо обратиться к хирургу на очный осмотр. Не исключается разрастание грануляционных тканей.
Будьте здоровы!