ВИЧ при мастурбации

Здравствуйте. Возможно ли заразиться на ВИЧ при анальной мастурбации самой себе? Все игрушки новые, обработаны один раз после покупки антисептиком и помыты каждый раз после использования. Просто появилась температура странная волнами и постоянная ночная потливость

Нет
26 лет

Нет, нельзя, должен быть контакт с кровью/слизистыми больного