Как называть приемных родителей?
Мне 15 лет, моя мама умерла в середине июля, а отец отказался от меня когда я только родилась. Больше двух месяцев живу в приемной семье. Моих приемных родителей зовут Михаил и Мария. Хочу называть их мама и папа, но во первых стесняюсь, а во-вторых кажется как будто я предаю свою родную маму.
Нет
15 лет
Здравствуйте! А пробовали обсудить этот вопрос с приёмными родителями? Думаю, им было бы очень приятно, если бы Вы стали называть их мамой и папой, это ещё сильнее бы сблизило Вас
Вы не предаёте свою маму. Думаю, Ваша мама была бы очень благодарна этим людям, что они заботятся о её дочке