Травма плеча
Диагноз МРТ признаки повреждения типа банкарта( вероятно костного) с разрывом передне-нижнего отдела гленоида. Тендиопатия надостной мышцы, с наличием продольного интерстициальногого небольшого разрыва, умеренная тендиопатия подлопаточной мышцы. Субкромиальный бурсит. Болей нет даже при нагрузках, решил поступать в военный вуз, решил спросить сильно ли скажется это, и стоит ли закачивать плечи?
Если не оперировать, то рано или поздно будут боли и проблемы.
Закачивать или нет - без разницы.