Вич инфекция

Встречались с девушкой 6 месяцев . Каждые 4-6 недель сдавали анализы на Вич , сифилис, гепатиты . При этом постоянно предохранялись . Но все равно же снимая презерватив рука в смазке и ее выделениях и как не крути член будет пачкаться даже когда мыть , вообщем контак с жидкостями был . И оральный секс не защищенный даже когда ей зуб удалили . Вообщем на протяжении 6 месяцев все анализы отрицательные . Но мы начали ссориться и она выдавала себя за того кем не является . Поэтому у меня начали сомнения по поводу измен , не знаю были или не были может я тревожный и придумщик она говорит не было , но вообщем я предположил что типо с измены прошло 22 дня и она сдала анализ на все Вич сифилис гепатиты отрицательно и мы расстались . Но она говорит не изменяла, это лишь мои догадки . У меня тоже анализы все отрицательные на протяжении пол года и сейчас . Щас оба приболели кашель нос все болит , придумываю себе всякую дичь но меня быстро отпустило а она тело ломитт шейные лимфоузлы кашель темпа - ну это с ее слов. Стоит опасаться или это все Мега безопасные стечения событий и все ок ?может я придумываю просто и она просто заболела орви . А так ну все описал , ваше мнение , переживать или нет . По идеи я же себя максимально защитил , презервативы , постоянная сдача анализы получается мы сдавали весь период отношений и при расставании. Были или не Было измен у меня весомых доказательств нет . Как думаете все же я сделал правильно? Это оптимальный вариант , скорее всего просто накрутил

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы излишне мнительные , и действительно себя немного накрутили , анализы вы сдавали девушка тоже, не стоит на этом так зацикливаться, вы здоровы .

Принятый ответ

Добрый день
При сдаче анализов за такое время они отрицательные, нет вероятности заразиться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы очень крайне тревожный человек. Не надо переживать, у вас не может быть инфекции,так как вы постоянно вместе обследовались. Попейте успокоительное курсом Афабазол по 1т 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. За пол года результаты отрицательные, повода для переживаний нет.
У Вас повышен уровень тревоги, стоит проконсультироваться с психологом

Принятый ответ

Здравствуйте, если и у неё и у вас отрицательно + защищённый ПА, то переживать повода нет.
Даже если теоретически человек заразился 22 дня назад, в его организме нет такого количества копий вируса, чтобы заражать через слюну. Должно пройти большое количество времени и плюс человек должен никак не лечиться, чтобы смочь заражать через слюну.

Здравствуйте , по вашей истории на первый план выходит тревожность, риски заразиться стремятся к нулю.

Здравствуйте.
Нужно сдать через 6 недель (после крайнего полового акта) ИФА на ВИЧ 4 поколения. Будет отрицательный - заболевание исключено.
По описанию вашей истории - заражения не должно быть. Симптомы - психосоматика.

Добрый день. За пол года результаты отрицательные, повода для переживаний нет. Вам - начать работать с клиническим психологом.