Результаты Копронраммы у ребёнка 1.6
Сделали Копронраммы ребёнку во время болезни(было что-то кишечное, но поставили острый танзилит) ребёнок жаловался на животик, кричал пепел дефекациец, я думаю это были спазмы, колики, по УЗИ очень много газов. Сейчас допили антибиотик, 7 полных дней, и пьем бифидумбактерин, диета безмолочная, и до этого молоко не кушал ребёнок. На грудном вскармливании. Творог и кефир, раз, два в неделю. Когда нужно пересдавать ко программу и что нужно сдать ещё?
Здравствуйте
Сейчас какой стул у ребёнка?
Галина Александровна, здравствуйте, сейчас уже оформенный, поноса нет, сдавали во время поноса
Галина Александровна, сейчас оформленный, поноса нет, жалоб на спазмы в животе не наблюдаю
.
Добрый вечер!
Что конкретно беспокоит сейчас ребенка?
Какой стул?
Наталья Александровна, сейчас я не наблюдаю спазмов, стул восстановился более менее, официальный
Наталья Александровна, оформленный
По данным копрограммы- последствия инфекции.
Пересдайье копрограмму через 10 дней
А сейчас после лечения пропейте пробиотик для кишечника Баксет 10 дней
Наталья Александровна, бэби или можно от трёх лет? Ребёнку 1.6
Мы пьем бифидумбактерин
Принятый ответ
Лучше нормобакт Л,по 1 саше 1 раз в день, 10 дней
Здравствуйте, какие жалобы на сейчас? Стул? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, сейчас стул офомленнвй, поноса нет, жалоб на животик не вижу
Татьяна, здравствуйте!
Что-то беспокоит сейчас ребёнка?
Ранее сдавали копрограмму?
Владлена Юрьевна, здравствуйте, сейчас уже оформенный, поноса нет, сдавали во время поноса, жалоб на животик не наблюдаю