Мальчик три года, покраснение уретры

Добрый вечер. Мальчик три года, начал отказываться ходить в горшок(один день) и -описыаося соответсвенно, на боль не жаловался,не могли понять почему, когда подмыуали увидели что покраснение у уретры. Сейчас у малыша орви. Сделали ванну из ромашки пока. Что следует сделать?

Атопический дерматит
3 года

Принятый ответ

Добрый вечер.Наа фоне простудных заболеваний такое часто встречается.Этотреактивное воспаление,как реакция на орви.Сейчас ванночки с фурацилином 2р/с 10 дней и мазь Левомеколь 2р/с 7-10 дней.После выздоровления сдать ОАМ.

 - отвечает  СпросиВрача –
delnerra@gmail.com
Клиент

Луиза Римихановна, спасибо!