Что делать если прокол уха не заживает

Здравствуйте, подскажите что делать 3месяца назад проколола ухо хряща обрабатываю солевым раствором от шишек на задней стороне, но на передней на одном ухе постоянно вырастает маленькая шишка и болит и не заживают подскажите пожалуйста и что делать чтобы сильнее не запустить

Нет
15 лет

Здравствуйте!
Если возраст, указанный в вопросе, верен, то сообщите взрослым!
Для начала, я думаю, нужно сменить серьги.
Выполняйте обработку хлоргексидином или мирамистином.
Попробуйте мазать «Левомеколь».
Если есть шишки, то лучше показаться специалисту.
Здоровья⚕️