Мошонка и пенис в "холодном" состоянии

Часто мошонка и пенис находятся в скукоженном состоянии, будто при холоде, хотя тепло. Мне 20 лет, проблем с либидо нет. Часто так же сопровождается нарушением стула, то есть неоформленным калом и частыми позывами, и так же обильно потеет попа, в районе ануса. Не уверен насколько эти вещи связаны, но часто происходит одновременно. И не могу точно сказать, что из этого первично. Что это может быть?

20 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Если проблем с потенцией нет,визуально нет изменений кожного покрова-проблемы нет.А вот по поводу остальных жалоб вам стоит обратиться к гастроэнтерологу,так как нарушение функции ЖКТ явно есть.

Луиза Римихановна, но проблема же есть, половой орган часто в скукоженном состоянии и это доставляет достаточно дискомофрта. И так не должно быть по-моему.

Ну и не является патологией.Возможно это рефлекс на какой-то раздражитель.

Приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото. А проблемы с эрекцией есть? Половой партнёр у Вас постоянный?

Принятый ответ

День добрый. Явного критичного ничего на описали ?‍♂️. Но неплохо бы провести очный осмотр (не бояться и не стесняться) и консультация терапевта/гастроэнтеролога.