Отмена Фемостона
Мне 56 лет уже 6 лет пью фемостон 1-10мг. Можно ли резко бросить гормоны или лучше снизить дозу . Если снизить ,то чем ? Мне порекомендовали Фемостон конти. Врач порекомендовал сразу бросить.Что л
Спаечная болезнь малого таза Хр. холецистит
56 лет
Добрый день! Какой у Вас сейчас менструальный цикл? Есть ли менопаузальные симптомы (приливы, потоивость и тд)?
В принципе , приём препарата можно прекратить сразу, если есть желание или противопоказания к приему